ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Ежедневная боль в ноге
ЕЖЕДНЕВНАЯ БОЛЬ В НОГЕ
Вячеслав Муж., 33 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2008 10:23
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на мой вопрос.У меня ежедневно к вечеру начинает болеть стопа.Боль пульсирующая, подергивающая ,не проходящая.Приходится весь вечер массировать стопу ,чтобы как то отвлечься от боли.А при засыпании стопу начинает дергать,судорожные подергивания через определенный промежуток времени.Что это может быть.
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


