ПЛОХО ПЕРЕНОШУ ЖАРУ

№689873 плохо переношу жару
мария Жен., 24 лет. россия Волгоград
Здравствуйте!не знаю к кому обратиться за советом!я плохо переношу жару сразу плохо становится у меня ВСД и невроз!отчего это такое состояние и что нужно делать чтобы лето было нормальным для сосудов моих!спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Обращались ли Вы за помощью к этому специалисту?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Мария!

Эта проблема в компетенции психотерапевта!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш главный врач - психотерапевт!