СОСУДИСТЫЙ ПАРКИНСОНИЗМ С ЦЕРЕБРОСКЛЕРОЗОМ

№70659 Сосудистый паркинсонизм с церебросклерозом
Ирина Жен., 46 лет. Украина Одесса
Добрый день,моей маме 69 лет,уже несколько лет наблюдается стойкий тримор рук и нижней челюсти,обращались в клиники одессы, последний диагноз: Сосудистый паркинсонизм с церебросклерозом. Сейчас принимает Наком (по-моему так). За несколько лет чего только не перепробовали.Но состояние постепенно ухудшается. Я Вас прошу посоветуйте какие нибудь методы диагностики и лечения,так хочется хоть как то облегчить ее состояние.Я надеюсь на Ваш ответ.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
При неэффективности консервативной терапии можно попробовать провести имплантацию нейростимулятора. В Москве этим занимается проф. Шабалов в НИИ нейрохирургии им. Бурденко.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Для лечения давайте Вашей маме гомеопатические лекарства:
1. Агарикус 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Натриум карбоникум 12 – по 1 грануле под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте