ШАТАЕТ ПРИ ХОДЬБЕ...БОЛЯТ ЧЕЛЮСТИ.

№714861 Шатает при ходьбе...болят челюсти.
Илья Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Я инвалид второй группы. Эпилепсия.
Болит постоянно левая часть тела, обе ноги, руки...голова болит все время в разных местах, порой невыносимо больно до слез...так же болят глаза время от времени...голова же вся болит постоянно...
Месяца 2 назад стало шатать при ходьбе и очень даже заметно...как с этим справиться, подскажите пожалуйста...
За 3 примерно года ослабел...если раньше бегал словно мальчишка, то теперь за троллейбусом даже не бегу...одышка тяжелая, и ноги после бега начинают ныть и болеть...раньше мог поднимать большой вес, теперь же руки слабые что даже не замечаю как временами из рук падает пакет или портфель...
В 2009 году был паралич шеи, инсульт...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете.
В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!