ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Пропала чувствительность в мизинце и безымянном пальце левой руки
ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ В МИЗИНЦЕ И БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ ЛЕВОЙ РУКИ
Александр Муж., 30 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
28.08.2013 10:04
Здравствуйте. Мне 30 лет. Пропала чувствительность в мизинце и безымянном пальце левой руки. Уже около месяца. Может ли это быть связано с приемом Структума (по срокам совпадает прием этого препарата и указанная проблема)? И как можно лечить это? Заранее спасибо. Сейчас принимаю 3 день внутримышечно витамины группы В и противовоспалительное диклофенак.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



