ЧТО ДЕЛАТЬ

№733174 что делать
Ирина Жен., 25 лет. Казахстан Кызылорда
Доброго времени суток! Моему сыну сейчас 5 лет .. на фоне высокой температуры были фбрильные судороги в 3 года и в августе этого года за месяц до 5летия сына.Если в три года судороги были один раз,то в 5 лет судороги были два раза один раз дома второй раз часа через три после укола литической смеси во время прокапывания(температура не снижалась назначили капельницу) после этого делали ЭЭГ как сказал невпропатолог оно у нас было очень плохое то что там написано было не могу написать но помню что речь шла обо всех отделах мозга ребенка.Нам назначили лечение ДПАКИН ХРОНО 300 мг 3 месяца по полтаблетке 2 раза в день,кортексин уколы 10 дней,кальций Д3 один месяц по 1 таблетке 2 раза в день,и пантокальцин по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц.Вопрос первый на сколько правильно было лечение назначеное невропатологом(насколько я знаю депакин это противосудорожное ) и во вторых нам возможно предстаит ЛОР операция по удалению папиломы в этом месяце (у нас осталось принять еще 40 таблеток депакина) возможно ли проведение операции под общим наркозом при приеме депакина?? или же придется отменить прием препарата ?если да то как это отразиться на ребенке ( слышала что депакин нельзя резко отменять ) подскажите!! кстати удаление папиломы будет повторное в прошлом году было удаление в сентябре2012.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!