БОЛЬ В ГРУДИ И СПИНЕ
№758163 Боль в груди и спине
Данил Муж., 31 лет. Россия Орловская обл
22.01.2014 11:21
Определили межпозвоночную грыжу и «замороженный» левый плечевой сустав,в спину боль отдаёт не так сильно а вот верхняя часть груди особенно с левой стороны очень сильно болит(какая то жгучая боль над левым соском до лев ключицы )уже третий день,думал на сердце ,но сердце сказали норм (делали экг и узи),давление 120\80 пульс 76-84 независимо от болей. Мази не помогают.уколы назначал врач проколол безрезультатно(не помню какие-извините).подскажите что это может быть-может так спину с плечём в грудной отдел отдавать или это всё таки сердце?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, боли скорее всего связаны с остеохондрозом.
Время создания: 22 Января 2014 22:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):