О БОЛИ В ГОЛОВЕ, ЦЕРЕБРОЛЕЗИНЕ, ШАТАНИИ...
№792174 О боли в голове, Церебролезине, шатании...
Никита Муж., 31 лет. Москва
19.06.2014 13:11
Здравствуйте!
Голова болела долго. Врачу в Центре РС показан был МРТ.
У меня РС. Врач сказала, что это сосуды. Прописано было 5 уколов Церебролезина, укол в день, затем принимал 2 месяца три таблетки в день Мексидола + 1 таблетка в день Тиагаммы.
Когда кололись уколы, по моему прям после первых уколов с головой было лучше, чуть ли совсем не прошло.
Прошло некоторое время после этого курса в целом.
Вот сейчас с головой не спокойно. Недавно болела.
Есть два вопроса:
1)У меня в то время(уколы, таблетки) появилось некоторое шатание, сейчас в этом плане лучше. Вот эти дела с координацией могли появиться из-за уколов и таблеток?
2)Учитывая, что в текущее время голова себя проявляет в отрицательном, болевом плане, может как-то и стягивать голову, может стоит еще проколоть уколы Церебролезина?
Спасибо.

Елена Сергеевна. врач-невролог
1) нет, эти симптомы связаны с вашим основным заболеванием.
2) этот вопрос нужно решать с вашим лечащим врачом.
Время создания: 20 Июня 2014 18:41
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
1) нет, скорее всего, это связано с основным заболеваннием2) РС - слишком серьёзный диагноз, чтобы его лечили по-переписке.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Время создания: 20 Июня 2014 19:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!
Время создания: 25 Июня 2016 16:55