ОСНОВНАЯ ЖАЛОБА-ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№79895 основная жалоба-головокружение
Ирина Жен., 52 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за внимание. Сегодня состояние стабильно удовлетворительное. Перехожу на прием Лахезиса 12 по одной грануле(пила по 7 на ночь). С младенчества имею проблемы с печенью(Ваши рекомендации УЗИ печени). К боли привыкла. По ежегодно назначаемому УЗИ диагноз не меняют: "Хронический бескаменный холлецистит.Хроничекий гепатит"( в 1995 лекарственный гепатит после курса интенсивной гормоно-терапии по поводу эндометриоза). Мои необычные жалобы при удовл.анализах вызывают у терапевта улыбку: локализация боли размером с 5-рублевую монету левее подложечной области насквозь. Как прямой тоннель - к спине. Плюс боль по правым ребрам сверху и изнутри.Ощущение, что болит сразу под ребрами. Всю жизнь пью жечегонные травы. Головных болей почти не бывает. Избегаю любого алкоголя - тошнит и даже рвет после употребления+кружится голова. Может это не существенно, но перед последними приступами интенсивного головокружения моча меняла цвет на странный: св.коричнево-зеленоватый, пены нет. Темнее утром. Цвет держится 2-3 суток, потом нормализуется. Аппетита тоже нет,но и не тошнит. Накануне приступов много пью воды, но "выход" маленький. Вышеизложенное с головокружениями никогда не связывала, проанализировала только после Ваших вопросов. Хочу подтвердить: основная жалоба - головокружения. С уважением - Ирина.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Кроме Лахезиса 12 – по 1 грануле на ночь, принимайте гомеопатическое лекарство – Калиум бихромикум 6 – по 3 гранулы утром. Попробуйте описать головокружение в плане того, от чего оно может меняться – ухудшаться или улучшаться, и какие простые действия этому помогают – движение, покой, и т.д.? Антибиотики и другие лекарства переносите хорошо?