ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№800257 Периодические головные боли с левой стороны
Лилия Жен., 28 лет. Россия Казань
Здравствуйте!Хотела с Вами проконсультироваться.Меня мучают периодические головные боли слева.Боль начинается резко.Одновременно болит голова,шея,ухо,носовая перегородка,зубы.и все с левой стороны.Сходила на консультацию к лору.с их стороны все чисто.Дали направление к неврологу.Хотела сделать томографию,а потом уже сходить на очную консультацию к неврологу.Стала интересоваться.Существуют разные виды томографии головного мозга.Какую именно мне лучше сделать.Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ту, которую Вам назначит врач-невролог. Сходите сначала к врачу.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лучше сначала показаться доктору.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!