БОЛИТ...БОЛИТ ...БОЛИТ

№800735 Болит...болит ...болит
Павел Муж., 28 лет. Россия Москва
Хорошего всем дня! Меня зовут Павел, мне 28 лет. Сталкиваюсь с такой проблемой , как боль между ребер с левой стороны, боль проявляется уже с весны этого года, т.е. примерно полгода, в основном боль ощущается, когда я поворачиваю туловище в противоположную сторону, либо нагибаюсь и возникают болевые ощущения тянущего или даже острого характера, (боль терпимая)... которые сопровождаются, так сказать сверху вниз вдоль ребер левой стороны, иногда даже чешется в одной и той же точке чуть ниже лопатки откуда исходит болевое ощущение. Из особенностей могу заметить что боль меньше чувствуется, когда я занимаюсь спортом, после плавания например или бега или когда выпиваю алкоголь боль практически исчезает, когда приму горячую ванну боль тоже практически не ощущается. Из особенностей моего организма отмечу патологии- год назад после смерти отца был невроз, как ставили врачи(перепады давления , перебои сердца, панич. атаки), т.к.в этот момент сделал практически все анализы(для невроза я так понимаю это обычная ситуация:-)) нашли песок в почках и палипы желчного пузыря , больше каких то особенных патологий не выявлено. Подскажите пожалуйста,свои предположения, в больницу идти не хочется, так как во время невроза практически не вылезал от туда и наступать на те же грабли не хочется...интернетом тоже голову засорять не хочу!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Заочная консультация не может заменить очную, к врачу сходить необходимо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!