МР КАРТИНА ОБЬЕМНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЕ МОЗЖЕЧКА

№804479 МР картина обьемных образований в левой половине мозжечка
Евгений Муж., 63 лет. Россия г.Луга,Ленинградская область
Эпидермоидальная киста правого мосто-мозжечкового угла.Нужна ли операция?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Самой кисте она не нужна, а для Вас - зависит от жалоб.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужна очная консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Да нужна.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно сходить к врачу и очно разобраться в ситуации.Все индивидуально и заочно невозможно говорить о наличии каких-то индивидуальных параметрах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо оперативное лечение. Но прежде, консультация очного врача-нейрохирурга.