ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / снова боль в шеи и затылок
СНОВА БОЛЬ В ШЕИ И ЗАТЫЛОК
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2014 02:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня гипермобильность шеи с болевым синдромом я лечилась уколами таблеткаии обследовалась в больнице, сказали в моем случае помогут упражнения и правда стало помогать время от времени поднывпла но чаще всего не болело, тут мой любимый муж решил меня поцеловать и првернул мою шею в сторону на себя, и у меня как будто хрустнуло что то стало болеть ощутимо, вопрос неужели все заново надо проходить все это?( и еще вопрос мог он еще что то мне сделать еще позвончник сдвинуть, или вообще причинить вред голове кровоснпбжению и т.д.?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


