ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головокружение, шаткость походки, снижение памяти и концентрации внимания
ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ШАТКОСТЬ ПОХОДКИ, СНИЖЕНИЕ ПАМЯТИ И КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Южно-Сахалинск
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2015 06:28
Здравствуйте! Мне 21 год, пол женский. Работа сидячая образ жизни малоподвижный. Периодически на протяжении двух лет беспокоят головные боли, давящего характера, начинающиеся во второй половине дня от затылка и распространяющиеся по всей голове. Так же отмечается головокружение, шаткость походки, снижение памяти и концентрации внимания, снижение работоспособности. Иногда появляется легкое онемение или даже слабость в левой части лица, руке. Так же на протяжении длительного времени беспокоят боли в шее, иногда возникает чувство жжения в шее, при вращении или поворотах возникает боль, отчетливо слышен хруст. Прошла УЗГД сосудов шеи в заключении: Значимых нарушений локальной гемодинамики не выявлено. Структура стенки и просвет не изменены. УЗГД сосудов головы: эхографические признаки нарушения ассиметрии мозгового кровотока со снижением ЛСК в ППА, нарушение венозного оттока. Скажите, связано ли мое состояние и нарушения кровообращения с возможными проблемами в шейном отделе позвоночника? Расшифруйте пожалуйста, результаты УЗГД, какие препараты можно принимать в моем случае?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



