ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Немеет кисть левой руки
НЕМЕЕТ КИСТЬ ЛЕВОЙ РУКИ
Marina Жен., 45 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
20.05.2015 19:48
Немеет кисть левой руки, в основном пальцы, больше ощущение онемения происходит в пальцах ближе к мизинцу. И так уже несколько дней. Сегодня с утра начал болеть затылок, померила вечером, оказалось высокое давление 100*145,выпила спозган, пока ничего не изменилось для меня это не реально, голова хочет упасть, но держится))), что это может быть, и есть ли смысл обращаться к врачу? Мое рабочее давление 110*70
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

