ИСКРЕВЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВ И ОТПЕЧАТОК «СОЛНЦА» В ГЛАЗАХ

№872336 искревление объектов и отпечаток «солнца» в глазах
Антонина Жен., 39 лет. Советск
Здравствуйте. У меня в правом глазу светящееся пятно, как когла глядишь на солнце. Было у окулиста - там все в порядке. Невролог не делал обследование выписал кортексин, рибоксин, мексидол. через 2 недели после лечения состояние не изменилось И теперь при чтении буквы сбоку уменьшаются, когда направляю взгляд прямо на уменьшенные буквы они увеличиваются. Невролог уволился и что делать теперь не знаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужна консультация не невролога, а квалифицированного врача-офтальмолога. Если нет специалиста в вашем городе, берите направление в районный/областной центр. И не теряйте время, оно сейчас для Вас - на вес золота!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Действительно, нужен окулист в специализированном
центре с хорошим оборудованием!