БОЛЬ В ИКРОНОЖНЫХ МЫШЦАХ
№874099 Боль в икроножных мышцах
Анатолий Муж., 28 лет. Россия Родники, Ивановская область
20.09.2015 22:53
Доброго времени суток, я хотел бы проконсультироваться насчет болей в икроножных мышцах: в течение дня я ее не замечаю, рабочий день у меня проходит на ногах, когда ложусь спать боль в правой икроножной мышце носит ноющий характер, щиплет под коленкой и ниже, я ощущаю что что-то движется внутри...
Сдавал анализы на гормоны щитовидной железы - все в норме, лишь холестерин повышен до 5,6...
10.08.2015 г. делал томограмму поясничного отдела позвоночника, в заключении: протрузия межпозвоночного диска, может ли это быть причиной таких болей...?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Обсудите еще тему с хирургом. Сделайте УЗДГ вен ног.
Время создания: 21 Сентября 2015 10:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам Анатолий - необходимо пройти очное обследование у врача-флеболога (сосудистого хирурга). Поскольку варикозное расширение вен - проще предупредить на ранних этапах развития, нежели устранять потом его последствия.
Время создания: 21 Сентября 2015 11:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам бы показаться сосудистому хирургу.
Время создания: 21 Сентября 2015 17:28