ЖГУЧИЕ БОЛИ

№874978 Жгучие боли
Марина Жен., 31 лет. Россия Ухта
Здравствуйте, у меня такая проблема, после виса на турнике у меня зажгло сильно в ребрах, затем жжение распространились на руки, при этом жжет в ногах+в пальцах ног. Ощущения целый день ужасные, то жар с беганием мурашек, при чем порой это все поднимается и к лийу. Делала мрт посзовночника, наши усиленый кифоз в грудном отделе, грыжа парамедианну до 0,4 мм в 10-11 позвонках, две грыжи шморля, в шее сглажеый лордоз, в пояснице протрузия в позвонке л1-с5. Еще у меня тяжесть в плечах. При этом у меня бывает ужасный тик тела, как бы внутри, снаружи этого не видно, сердцебиение после сна может достигать 116 ударов в минуту. В таком состоянии помогает пол таблетки лизиноприла, от мышечных покалываний и болей пью таблетку мидокалм. Невролог назначал лечение от остеохондроза, не особо помогло. Сам позвоночник вообще не болит, вот только беспоят описанные мною выше синдромы. При чем когда сплю все нормально, как только встаю с кровати начинается покалывани и жар в конечностях и по нарастающей, в пальцы ног, в голову. Что это может быть, на фоне невроза?Или сосудистые заболевания?или грыжа шалит?Замучалась ежедневно жить с этими ощущениями. Настроение на 0(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Марина.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников http://files.mail.ruилиhttp://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!