ГРЫЖА 5С 6С ПОЗВОНКОВ ПРОТРУЗИИ 3С И 4С
№875238 грыжа 5с 6с позвонков протрузии 3с и 4с
Нина Жен., 33 лет. Россия Сочи
27.09.2015 18:12
Здравствуйте. У меня уже месяц болит и отнимается левая рука( ломит, ноет схватками и дергает нерв) мрт показало грыжу шейного отдела. Невролог назначил лечение и посоветовал обратиться к вам чтобы узнать можно ли мой случай вылечить медикаментозно. За ранее спасибо.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Нина!
Надо увидеть снимки МРТ - можете прислать их на почту galkinpv@gmail.com
P.S. если комплексное лечение: внутривенные капельницы, внутримышечные инъекции, физиопроцедуры окажутся неэффективными, то скорее всего, облегчение даст оперативное лечение
Время создания: 28 Сентября 2015 18:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале бы был диск с записью. Одной описательной части из сделанного заключения, к сожалению - недостаточно.
Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети*.
* Папку с диском МРТ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 07 Октября 2015 13:35