ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ПОСТ.ШУМ В УШАХ,СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ
№878003 головокружения, пост.шум в ушах,скачки давления
наталья Жен., 57 лет. россия москва
13.10.2015 16:10
Стенозирующие атерослеротические изменения на экстракраниальном уровне брахиоцефальных артерий без значимых признаков нарушения гемодинамики.S-образная извитость внутренней сонной артерии справа без значимыхпризнаков нарушения гемодинамики. Гемодинамически значимая петлеобразная деформация левой ВСА.Умеренная деформация интравертебрального отдела позвоночных артерий с признаками нарушения гемодинамики.Гемодинамически значимое нарушение кровотока в левой ПА при выполнении функциональных проб.Эктазия позвоночных вен с произнаками нарушеня венозного оттока.Была хлыстовая травма в 2014 году,грыжа диска С4-С5,протрузиидисков С5-С6,С6-С7,неосложненный компрессионный переломТн 12.Прошу Вашего совета в лечении что-то мне совсем плохо. ..всю жизнь проработала с грудными детьми в поликлинике и вот сошла резко с дистанции...

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Лечение назначает лечащий врач, очно
2) Жалобы? "Совсем плохо", "скачки давления" - это не жалобы. Нужна детализация.
3) Что сейчас принимаете?
4) Что в биохимическом анализе крови?
Время создания: 13 Октября 2015 21:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале бы был диск с записью. Одной описательной части из сделанного заключения, к сожалению - недостаточно.
Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Время создания: 17 Октября 2015 17:08