Уважаемый доктор! Острая боль в левом плечевом суставе у меня возникает, когда я надеваю зимнее пальто или шубу и нахожусь в верхней одежде длительное время. Такие приступы уже лет с 30-ти. В 15 лет был перелом локтевой кости. Когда подвигаю плечевым суставом, боль утихает. Снимаю пальто, и боль исчезает. Что делать?
Здравствуйте Роза!
Боль в плечевом суставе может быть обусловлена остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Рекомендуется пройти МРТ-шейного отдела. С результатами проконсультироваться повторно
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Роза.
Предположительно, это последствия остеохондроза. Имеет смысл выполнить информативное в этом случае МРТ ШОП, и с результатами на руках, очно обратиться к врачу-неврологу, для назначения восстановительного консервативного лечения. Вполне возможно, что Вам будут даны и дополнительные рекомендации.