ОБРАЗОВАНИЕ В ТЕМЕННОЙ ОБЛАСТИ
№887388 образование в теменной области
Анастасия Жен., 65 лет. Темрюк Краснодарский край
03.12.2015 11:09
Вчера сделали МРТ головного мозга моей маме, 1951 г.р. (65 лет). вот выдержка из заключения. В теменной области слева определяется образование 47х22х31 мм, имеющее четкие контуры и неоднородную кистозно-солидную структуру (более выражен кистозный компонент) интимно, широким основанием прилежит к сагиттальному синусу, ремодулирует структуры левой теменной доли, без перифокального отека. Ваше мнение, относительно лечения и если операция, то вероятные последствия вмешательства.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите пожалуйста текст самого Заключения полностью, или лучше опубликуйте его на сайте, вместе со снимками МРТ-исследования, чтобы можно было ознакомиться с ними визуально, и дать какие то конкретные рекомендации.
Время создания: 03 Декабря 2015 15:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нужна очная трактовка проблемы на приеме у нейрохирурга.
Время создания: 04 Декабря 2015 19:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга с контрастным усилением
Время создания: 13 Января 2016 14:04