ПОЧТИ ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ
№888559 Почти постоянные боли в позвоночнике
Елена Жен., 37 лет. Новгород
09.12.2015 09:25
Моей маме 74 года.Беспокоят почти постоянные ноющие боли в грудно-поясничном отд позв-ка.Спина не болит когда только лежит.Постоит или походит около1 часа уже появляются боли.Делали МРТ-естественно есть и грыжи и выр-ый остеохонроз. Делали денситометрию-ум выр остеопороз.Когда были обострения естественно получала все лечение у невролога,обострение снималось.Вопрос-что же делать с этими хроническими постоянными болями ,не возможно же постоянно пить противовоспалительные и обезболивающие препараты???

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена.
Обсудите с лечащим врачом вашей мамы, возможность применения препарата Мовалис. Мовалис - препарат обладающий преимущественно селективными свойствами. По данным многочисленных клинических исследований, он наиболее безопасен и особенно подходит для лечения дорсопатии у возрастных пациентов, оказывает действенную медицинскую помощь, подавляет боль и улучшает качество жизни, что особенно важно у пожилых лиц.
Время создания: 18 Декабря 2015 14:50