ЕСЛИ ЭТО БРУКСИЗМ ,НЕ МОГУ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БОЛЕЗНИ.

№898373 если это бруксизм ,не могу выяснить причину возникновения болезни.
Рано Жен., 26 лет. Узбекистан Ташкент
( Прошу прошение если что то будет написана не правильно. У меня дочь 6 лет. она по характеру спакойная, любит учиться и успеваемость хорошая. Она по ночам скрипела зубами, думала от остриц, так как она ходит в детский сад. но я лечила ее и лекарствами и народными средствами в меру. но не давно она начила так сильно скрипеть как будто сейчас раскрошит себе зубы. и по ночам иногда просипается и плачет или умывается но не может обьеснить почему. А днем она стала такой ранимой, что за какие то мелочи сразу начинает лить слезы. проверялись на глисты несколько раз но результат чист. показались невропотологу сказала что бруксизм и надо сделать ЭЭГ в сонном состаянии. она чуть кашлеет ждем оздоровления для ЭЭГ. что вы по советуете, помогите пожалуйста!! )
вы знаеете, у нее выпадают молочные зубы но были у стомотолога но там сказали что рост и расположение зубов в норме. а симптомы которые бывают при аденоиды не совподают полностью. на пример у нее когда простывает течет нос, ушки при этом не болеют, а ангина у нее наследсивенно от бабушки. только не давно дома была ситуация стрессовая от нее не смогла убереч детей. сама спокойной была но в тот момент у меня нервы не сдержалис и дети увидели меня в плохом состаянии и тогда они испугались хотя в этом не участвовали дети. по моему мнению дети не должны видеть сор родителей и всегда их отгораживала от этого и не давала смотреть ужастики и игры которые могут повлиять на детскую психику.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рекомендации и советы от консультантов сайта, уже были даны Вам ранее. Посмотрите их вот тут.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
повторный вопрос
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите ребенка стоматологу. Если это бруксизм, то нужно подобрать специальную капу для ребенка. Кроме этого, покажите ребенка детскому психиатру - для исключения невротического расстройства.