ДИСКОМФОРТ УШАХ .ЗАКЛАДЫВАЕТ ИЛИ ДАВИТ

№911126 дискомфорт ушах .закладывает или давит
татьяна Жен., 38 лет. казахстан алматы
После удаления нерва с левой стороны зуб нижней 6 ки. через несколько дней появилась стреляющая боль по низу челюсти и до середины левого уха. При давлении и постукивании на зуб была чувствительность. поставили временную пломбу. Через неделю запломбировали каналы и так как чувствительность была на запломбир каналы опять поставили врем пломбу. Пила противовоспалительные мелоксикам 1 р 7 дней прошла боль в зубе при надкусывании и постукивании.Ухо стало закладывать или давить точно не могу описать. чуть позже начало и 2 ухо. Стоматологи и лоруы своего не находят. Слух 100 % проверили. восспалений нет.уши беспокоят уже 2 недели .Невропатолог отправил на уздг.Поставил диагноз Вестибулопатия если я правильно проситала. заключение уздг магистральные артерии головного мозга в каротидном бассейне регистрируются признаки умеренного выраженного снижения кровотока сосудов церебральных артерий по ЗМА с обеих сторон по типу ангиодистонии.тонус сосудов лабильный. в ВББ регистрируются признаки умеренно выраженной экстравазальной компрессиии ПА справа с затруднением венозного оттока. Лечение еще не начала диакарб 1т утром до еды по схеме 2 пьешь 1 пропускаешь 10 таб Аспаркам 1-2 р до еды утром и в обед по такой же схеме. и циннаризин 25 мг 1 т вечером 20 дн. Нужно ли до обследоваться? правильный ли диагноз? уши у меня от этого?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность наличия иной причины очень высока. В Вашем случае рекомендуется проведение консилиума с участием невролога и психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность очного обследования не у психиатра или невролога, а у грамотного и опытного врача-отоневролога!