ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Постоянные головные боли.
ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.
Юлия Жен., 25 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2009 11:39
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже лет 7 у меня шейно-грудной остеохондроз, сильные головные боли и головокружения, высокое давление,чувство страха, бессонница, пила успокоительные средства, ходила к массажисту на мунуальную терапию, ничего не помогает, подскажите в чем дело? Заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


