УПАДОК СИЛ!!

№936800 Упадок сил!!
Иван Муж., 22 лет. Украина Львов
Добрый день !Дело в том что у меня в последние пол года постоянная слабость ощущение вакуума в голове ,постоянно нахожусь в лежачем состянии ,депрессия какая то, но как только я поднимаюсь с кровати вакуум наростает и я могу потерять сознание и так постоянно ,был у невролога тот посоветовал сделать узгд -норма ,со стороны вестибулярного апарата тоже норма ,никогода не тошнит ,собственно врач так мне и ничего не ответил, и еще у меня есть такая довольно сильная зависимость от енергетического напитка пью пару раз в неделю после него настроение подымаеться силы возвращаються а потом все возвращаеться и становиться еще хуже голова кружиться и т.д но я не злоупотрбляю им только 1 банка ,пью где то 1год
Подскажыте с чего начать и главное что делать??!! и еще жудко временами хочеться чего нибудь сьесть там или мяса или сладкого если я етого не сделаю то вакуум в голове наростает и я теряю сознание
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Иван.
Судя по всему, вы описываете т.н. астено-невротический синдром (или истощение нервной системы), при котором как раз и наблюдаются такие симптомы, как физическая слабость и моральная утомляемость (усталость), иногда они сочетаются и с раздражительностью, забывчивостью и т.п. Это в первую очередь - психогенное (невротическое) расстройство.
Астено-невротический синдром на практике, зачастую, действительно может идти рука об руку с соматическими расстройствами, и само-собой разумеется, это необходимо уточнять в рамках очной консультации у врача-психотерапевта, поскольку лечение должно быть направлено в первую очередь - на основное заболевание.
Поэтому не теряйте время, и постарайтесь поскорее посетить очную клиническую консультацию у профильного специалиста - врача-психотерапевта (психиатра-психотерапевта), и пройти квалифицированную и комплексную диагностику, которая и поможет выбрать оптимальную и эффективную терапевтическую тактику. Подойдет и формат теле-консультации, посредством того же Скайпа.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к хорошему врачу-психотерапевту. Речь идет о наличие срыва высшей нервной деятельности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполнялось ли вам МРТ головного мозга, ЭЭГ? Проверялся ли уровень сахара крови? Что в общих анализах крови и мочи?