РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

№955688 Расшифруйте пожалуйста результаты мрт
Татьяна Муж., 35 лет. Красноярский край, г. Боготол
Здравствуйте, Соболь Андрей Аркадьевич и Кантуев Олег Иванович. Извините что так официально, просто не нашел формы продолжения диалога в вопросе, поэтому задал его заново. сделал мрт головного мозга с ангиографией сосудов головы. Получен вот такой результат. Очень беспокоит что такие результаты по ассиметрии венозного оттока. Может ли это быть вариантом нормы. И по каким параметрам установлен результат внутричерепной гипертензии, это уже точно или надо как то перепроверять? Насколько серьезны эти результаты. Если можно объясните пожалуйста мои результаты мрт поподробнее, возможности спросить подробнее у врача не было, так как результаты получили поздно и живем в другом городе, когда забрали результаты было очень поздно. Очень беспокоюсь насчет результатов, буду очень рад услышать мнение специалиста. И может ли от этого появится вена на виске и быть плохой сон.
Андрей Аркадьевич, из жалоб вена на виске, иногда плохой сон (может из за того что жена спит с включенным телевизором а я с ним спать могу плохо.)
Олег Иванович вот первый и второй лист протокола МРТ с заключением.
Заранее Вам благодарен за ответ.
http://s019.radikal.ru/i600/1701/ea/450a007d26cc.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1701/e0/5597a52d645d.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего особенного в данных результатах нет. Перепроверять ничего не нужно. Не испытываете ли чувство тревоги, беспокойства, страха? Каково вообще ваше психо-эмоциональное состояние?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью - патологических процессов НЕ ОПИСАНО!