ЭЭГ РЕЗУЛЬТАТЫ И НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА

№959079 Ээг результаты и назначения врача
Лина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Я девушка, 24 года, в прошлом году сдавала ээг, и мне сказали что оно просто ужасное, надо срочно лечиться, чтобы потом не было проблем хуже.
Ээг от 16.01.16 фото:
http://s018.radikal.ru/i508/1702/27/94caa3c387fb.jpg
Мне назначили терапию , всего две и каждая по 3 месяца.
1 курс: тегретол, мексидол, беллатаминал, витамины.
2 курс: тегретол, пикамилон, беллатаминал, верошпирон, витамины, достинекс (совместно понижали по женской части гормоны)

И снова через год сдала ээг за результатами так сказать:
Ээг от 28.01.17 фото:
http://s008.radikal.ru/i304/1702/10/711694dfec25.jpg
Сказали что надо продолжать пить, для лучших результатов. Но особых изменений нет и все так же не очень хорошо. Назначили снова курс на 3 месяца , так же одновременно совместно по женской части:
3 курс: депакин хроно 300, тегретол ретард, беллатаминал, пантогам, витамины, достинекс.

Суть вопроса: расшифруйте и старую и новую ээг пожалуйста и скажите что там такого страшного и ужасного, и имеет ли смысл гробить кучей таблеток столько печенку? При условии что до этих лечений, раньше я вообще не признавала употребление таблеток вообще. Надеюсь на понимание и подробный ответ! Моя Почта evelinaincom@gmail.com умоляю я задолбалась расшифровки искать в интернете , каждый пункт абсолютно мне не понятен . Вопросы врачу задавая, слышу в ответ : ты хочешь родить здоровых детей, ты хочешь чтобы у тебя не было проблем хуже, и для того чтобы я задумалась , пример привели про рак, что лучше его лечить на 1 стадии или когда уже ничего не поможет . Говорят следовать сирого инструкции, я так и делала всегда. Но уже до трясучки надоело пить их( И для контраста сказали, что если сейчас хорошо не пролечиться, то потом можно всегда сидеть на таблетках?! Я верю своему врачу! Но хочу ещё раз убедиться во всем от других опытных специалистов. Спасибо заранее за уделённое время !
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лина, Вы, вероятнее, лечитесь в частном центре. У Вас все ОК по ЭЭГ. Что в действительности, не знаю. По результатам аппаратных исследований диагноз не ставят. Если Вас лечат опираясь на результаты ЭЭГ, то это "развод" чистой воды.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если у Вас никогда не было приступов и потерь сознания в анамнезе, то вас просто "разводят на деньги". Ничего патологического в этих заключениях нет, ни в старом, ни в новом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее свою проблему и ее развитие. В связи с чем выполнялось ЭЭГ?