ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль в горле и груди
БОЛЬ В ГОРЛЕ И ГРУДИ
Анатолий Муж., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
21.02.2017 09:22
Здравствуйте! Такая проблема :Болит при глотани слюны горло и отдаёт справа в груди(больше в районе плеча),боль появляется именно при глотани слюны и носит периодический характер,с пищей никак не связано,ем без каких-либо затруднений, при чихании боль усиливается,иногда отдаёт в нижнюю челюсть.Что это может быть? И к какому врачу сначала нужно обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

