СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПРАВОЙ НОГЕ И В ПАХУ
№969859 Сильная боль в правой ноге и в паху
Надежда Жен., 58 лет. Украина Днепропетровск
22.04.2017 14:54
Месяц назад появилась точечная боль в паху, спустя неделю добавилась сильная боль в правой ноге. В настоящее время практически не могу ходить, поднять ногу не могу! Боль стихает только в положении сидя. УЗИ патологий не выявило. Невропатолог прописал латрен и лизина эсцинат. Состояние продолжает ухудшаться, только боль на короткое время снимало и всё! Не знаю, что делать! Помогите советом, какие необходимо пройти обследования и какое это может быть заболевание?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Самой распространенной причиной *отдающих* в правую ногу болезненных ощущений у *женщин* может быть воспаление придатков матки (аднексит). При осложнениях бедренной или паховой грыжи, также, можно наблюдать пульсирующие боли справа, отдающие в ногу. Их и нужно исключать в первую очередь. Если УЗИ не выявило проблем, есть смысл выполнить МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 22 Апреля 2017 19:14
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Результаты обсудите с неврологом.
Время создания: 22 Апреля 2017 22:26