СТИМУЛОТОН И ДАВЛЕНИЕ

№970854 стимулотон и давление
Лариса Жен., 38 лет. Пермь
Здравствуйте. В течение года принимала селектру. Месяц назад врач поменяла этот препарат на стимулотон. После месяца приёма стала замечать повышенное давление - 130/80, мое нормальное - 110/70. Может ли давление повышаться от приёма этого препарата. И если да, на что его заменить? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лариса! В связи с чем Вы принимаете эти препараты? какой специалист занимается Вашим лечением?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужно обсудить это со своим лечащим врачом, т.к. стимулотон может оказывать побочное действие на сердечно-сосудистую систему, рационально его заменить на тот же паксил.