ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Дрожжание (тремор) не проходит
ДРОЖЖАНИЕ (ТРЕМОР) НЕ ПРОХОДИТ
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Зарегистрированный пользователь
16.07.2017 11:40
Здравствуйте, мне 23 года парень, уже много раз писал сюда. Но сейчас по другому вопросу. Вообщем пережил как-то очень сильный стресс, после этого у меня стали дрожжать руки, тремор, не такой заметный, чтобы окружающие это замечали, но тем не менее я эту разницу чувствую. Так вот спустя месяцы, даже когда ментальное состояние более менее стабилизировалось, этот тремор так и не прошел, хотя мне всего 23 года. Я не знаю, что делать. При алкоголе этот тремор не проходит, почему то усиливается по утрам после пробуждения и в определенных позах рук. Может быть есть какие-нибудь препараты для успокоения нервной системы, может тогда все восстановится и будет как раньше?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




