ДАВЛЕНИЕ В ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ И ШУМ В УШАХ!

№98312 Давление в затылочной части и шум в ушах!
Александр Муж., 25 лет.
Добрый день.
Примерно месяц назад было падение и легкое сотрясение. Да еще и ко всему дернул шею, до этого была тоже травма шеиного отдела, но примерное как года 2 все излечено было. Сейчас есть давящее чувство в области шеи сзади и может затылок нижняя часть и шум в ушах. Колол церебролизин, мельгамму и медокалм, эффекта нет. Делал УЗДГ, ТКДГ, М-ехо, отклонений не было. Но у меня еще ко всему проблемы с носовой перегородкой и затруднено дыхание в эту сырую погоду. Что делать, как еще лечить?! Или только время,
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите хоршего остеопата.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
нет, такие вещи сами не рассасываются.

обратитесь к неврологу за очной консультацией.

так же порекомендую массаж шейно-воротниковой зоны и мануальную терапию.