ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЁК ВЕРХНЕГО ВЕКА
Вера Жен., 24 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2010 12:29
Здравствуйте! Подскажите, что делать. Неделю назад начал отекать левый глаз, сходила к окулисту - послал к лору, т.к. вначале болела голова и было подозрение на гайморит. Лор осмотрев выяснил, что гайморита нет - пазухи чистые, но порекомендовал сделать прокол, чтобы узнать нет ли гноя. Рентген делать нельзя, т.к. я беременна (23 недели). От прокола я отказалась, он выписал антибиотик «Вильпрафен солютаб» 1т.*2р. в день и супрастин 1т.*1р. в день. Начала принимать таблетки. Через день глаз совсем заплыл и всё двоится перед глазами. Поехала к другому окулисту, который осмотрев глаз и сказав, что он чистый - просто отёк!!! (непонятно откуда) сказал: «А я незнаю, что с вами делать, вы же беременны! Сделайте примочки из череды и ромашки.» Дал направление во 2-ую гор.больницу на консультацию, куда я мигом и отправилась. Женщина-окулист в этой самой больнице осмотрела, подтвердила, что глаз чистый, и опять же сказала что лечить нечем, но можно покапать Альбуцидом и никаких примочек делать не нужно! Прошло несколько дней - отёк спадает, но зрение не улучшается. Может ли это быть связано с хроническим пиеланефритом (диагноз поставили в возрасте 1 год)? Что мне делать? Вернётся ли ко мне зрение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

