ЧЕРНИКА

№337867 ЧЕРНИКА
лариса Жен., 32 лет. москва
Здравствуйте.У меня быстро устают глаза при работе за компьютером,в темноте плохая адаптация.Посоветовали попить черника форте с лютеином.Выпила 2 табл как в инструкции и у меня появилось кружение головы лёгкая загрудинная боль.Может ли это быть реакцией на препарат?Можно ли его принимать дальше?может дозировка большая надо по 1 табл.принимать?Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет. Вам нужна консультация офтальмолога и терапевта для определения причины изменений - надо проставить точный диагноз и только потом лечиться.