ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ ГЛАЗА
Лариса Жен., 56 лет. украина ильичевск
Зарегистрированный пользователь
18.01.2011 12:21
Здравствуйте! Мне 55 лет. У меня обнаружили периферическую дистрофию сетчатки. Лазерная коагуляция пока что не нужна. К тому же проблемы с позвоночником и без физических упражнений совсем плохо. До этого ходила на фитнес: разминка, несложные тренажеры. Подскажите, пожалуйста, какие упражнения нежелательны в моем случае?
Спасибо огромное!!
Спасибо огромное!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


