Утром заметила припухлость глаза, подумала, что укусил комар за веко (такое уже случалось пару раз). Но потом глаз начал болеть, появились зуд и жжение, а к вечеру покраснение и припухлость увеличились, а ночью еще и слезился! Закапывала глаз каплями «Виаль» и прикладывала чай! Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Здравствуйте. Нужна срочная консультация офтальмолога. Не занимайтесь самолечением.