СЛОЖНЫЙ ГИПЕРМЕТРОПИЧЕСКИЙ АСТИГМАТИЗМ

№535606 Сложный гиперметропический астигматизм
Илья Муж., 19 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!
Годен ли я к службе в армии с диагнозом :рефракционная амблиопия 1ст. Сложный гиперметропический астигматизм.
Результаты после больницы:
при поступлении/при выписке:
VOD=0,5/0,8 ц+1,5 ах90=0,8/0,8
VOS=0,5/0,8-0,9 ц+1,0 ах90=0,9/0,9
Пожалуйста, помогите разобраться в цыфрах!
Заранее, спасибо
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=227 Здравствуйте. Если принимать во внимание только остроту зрения, то годен.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Скорее всего - да.