Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / флюрография
ФЛЮРОГРАФИЯ
№542965 флюрография
katia Жен., 25 лет. Україна Вінниця
21.01.2012 00:19
обьясните пожалуйста результаты флюорографии «без патологии сердце талия сглажена

Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Вы написали офтальмологу. Мы расшифровками флюорографии не занимаемся.
Время создания: 21 Января 2012 11:22
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали глазному врачу. Возможно это вариант нормы.
Время создания: 21 Января 2012 21:59