ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАВОРОТОК НИЖНЕГО ВЕКА
Наталья Жен., 34 лет. Лобва
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2012 20:50
Здравствуйте! Моей бабушке (85 лет) сделали операцию по устраниению заворота нижнего века по Шоттеру. Сейчас две недели капаем капли Тобрекс 5 р/в день и диклофенак 3р/в день, прошло уже 11 дней, но глаз постоянно слезится, и нижнее веко опухшее и бывает краснеет, это нормально? Как и сколько длится послеоперационная реабилитация глаза и примкнет ли нижнее веко к глазу ( а то оно несколько оттопырено)? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

