СЛОЖНЫЙ АСТИГМАТИЗМ

№67228 Сложный астигматизм
Елена Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Сфера 0; Цилиндр +4,25; ось 90. Можно ли купить или заказать контактные линзы на такие параметры и где?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Сирийно выпускаются мягкие контактные линзы до цил. 2,75. Можно заказать на нашем сайте. Если остроты зрения в таких линзах недостаточно, проконсультируйтесь о возможности жестких.