ПОДСКАЖИТЕ!

№752759 подскажите!
Кристина Жен., 21 лет. Россия Белая Калитва
мой диагноз миопический астигматизм,ЧВП,ПВХГД 1—2 степени.Атрофия полная зрительного нерва,старый хореоретрит.Левый глаз не видит вообще,правый острота зрения 0,6-0,8...Положена ли мне 3 группа инвалидности при таком диагнозе? Проводилось укрепление сетчатки правого глаза,четыре года назад,но зрение упало с единицы до указанной остроты.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Комиссия оценивает остроту зрения в очках лучшего глаза.