С ДЕТСТВА БОЛЯТ ГЛАЗА.

№754417 С детства болят глаза.
Дмитрий Муж., 27 лет. Казахстан Алматы
Добрый день. У меня с детства болят глаза такая боль как будто их выдавливает или к примеру когда не поспишь сутки двое болят глаза и хочется спать вот тоже самое и у меня каждый день сколько себя знаю. В детстве незамечал этого думал так у всех. В колледже из за этого не мог просидеть все пары . После чего начал интересоватся у всех ли так как у меня .. Нет не у всех.. Мне это боль очень сильно мешает в жизни учится работать . Если в движение незамечаю боль а если сижу за книжкой или за компьютером то чувствую боль и хочется спать .. Ходил в
частную поликлинику, точно некто нечего не сказал, по снимкам верней части позвоночника якобы была травма в детстве из за этого зашемление каких то путей к глазам сказал врач. Проличился я у них масаж делали и уколы . Не помогло... Прошу мне помочь..
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза много. Вопрос должны решать офтальмолог и невролог. Надо найти хороших врачей.Обратитесь в государственную клинику или в Московские.Поствить диагноз по письму нельзя.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Дмитрий! Вам показано комплексное обследование не только шейного отдела позвоночника, но и головного мозга. Необходима консультация как невропатолога так и нейроофтальмолога для выяснения причины описанных Вами симптомов. Как правило, в этом случае назначается МРТ и КТ головного мозга, орбит, хеазмы, гипофиза и канала зрительного нерва.