ОТСЛОЙКА И ОТЕК МАКУЛЫ

№870869 ОТСЛОЙКА И ОТЕК МАКУЛЫ
ЕЛЕНА Жен., 64 лет. ЯРОСАВЛЬ
В МАЕ 2015 РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ НА ВЕДУЩЕМ ГЛАЗУ 0,2-0,03.
ВЫЯВЛЕНО КРОВОИЗЛИЯНИЕ В СЕТЧАТКУ. ВЫДАН БОЛЬНИЧНЫЙ НА 2 НЕД, ЗАКРЫТ ПРИ УХУДШЕНИИ СОСТОЯНИЯ. СД-2.
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОТСЛОЙКА И ОТЕК СЕТЧАТКИ. ЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ИЗ ГЕЛЬМГОЛЬЦА.
ТАЛОН МИНЗДРАВА 78.0000.08228.154-ГОСПИТАЛИЗАЦИЯЯЯ ОТЛОЖЕНА НА СЛЕД ГОД.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Обратиться в МЗ  к чиновникам  ЯРОСЛАВЛЯ или в МЗ  РФ в МОСКВЕ.