ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО SKYPE

№936162 онлайн-консультация по Skype
Хлебникова Жен., 40 лет. Москва
Поликлиническое отделение ФГБНУ «МГНЦ» предлагает новую услугу – онлайн-консультация врача-генетика.
Консультации проводятся в виде видеоконференций с использованием программного продукта Skype.Онлайн-консультации проводятся только в присутствии врача на стороне консультируемого.Консультации проводятся с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00 по Московскому времени. Запись осуществляется по телефону (495) 111-03-03, Москворечье ул., 1, Москва, 115478.
С правилами оформления консультации можно ознакомиться на сайте ФГБНУ «МГНЦ» www.med-gen.ru.
Поликлиническое отделение обеспечивает:
• Диагностику широкого спектра наследственных заболеваний клиническими и специальными лабораторными методами;
• медико-генетическое консультирование и определение прогноза для потомства в наследственно отягощенных семьях;
• пренатальную диагностику наследственных болезней;
Прием пациентов с заболеваниями органа зрения ведет д.м.н. Хлебникова
Ольга Вадимовна. mgnc_khlebnikova
На консультацию могут записаться пациенты с патологией органа зрения:
• Врожденные пороки развития собственно глазного яблока.
• Врожденные аномалии развития и наследственные заболевания придаточного аппарата глаза.
• Врожденные пороки и наследственные заболевания роговицы.
• Врожденные пороки и наследственные заболевания хрусталика.
• Врожденные пороки и наследственные заболевания сосудистой оболочки.
• Врожденные пороки и наследственные заболевания зрительного нерва.
• Врожденные пороки и наследственные заболевания сетчатки.
• Наследственные глаукомы.
• Наследственные аметропии.

Требования к оборудованию на стороне консультируемого:
1. Компьютер с подключением к сети Интернет (скорость соединение не ниже 1,5 Мбит/с).
2. Веб-камера с разрешением не ниже 1024х768.
3. Микрофон, акустическая система (колонки).
4. Приложение Skype, установленное на компьютере.
5. Учетная запись в программе Skype.
Проведение онлайн-консультаций организовано следующим образом:
1. Консультации проводятся с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00 по Московскому времени. Запись осуществляется по телефону (495) 111-03-03.
2. После подтверждения записи, необходимо оплатить консультацию. Квитанцию для оплаты можно скачать по адресу http://med-gen.ru/docs/kvitanciya-2016.pdf. Стоимость консультации и пункты прейскуранта указаны ниже в таблице.
3. За 2 рабочих дня до консультации отправить на электронный адрес
online@med-gen.ru следующие сведения и документы:
- дату и время консультации;
- Ф.И.О. консультирующего врача ФГБНУ «МГНЦ»;
- копию оплаченной квитанции;
- данные о консультируемом - Ф.И.О., копию паспорта (основной разворот и страницу с местом регистрации), копию подписанного информированного согласия (можно скачать по адресу http://med-gen.ru/docs/inf-soglasie.pdf);
- относящиеся к консультации копии заключений специалистов, выписок по диагнозу, результатов исследований;
-Ф.И.О., место работы и должность врача, который будет присутствовать на стороне консультируемого;
- учетную запись консультируемого в программе Skype;
-адрес электронной почты (e-mail) и физический адрес, на которые будет выслано заключение по итогам консультации;
- контактный телефон.
4. В назначенное для консультации время (по Московскому времени) из программы Skype сделать видеовызов врачу ФГБНУ «МГНЦ». Последовательность действий следующая:
- в поле поиска программы Skype набрать учетную запись консультирующего врача ФГБНУ «МГНЦ» и нажать клавишу «Enter». Кликнуть по появившейся под полем поиска записи о враче и нажать на появившуюся кнопку «Добавить в контакты» и далее «Отправить». После подтверждения врачом, его учетная запись появится в списке контактов программы Skype. Нужно выбрать учетную запись врача в списке контактов и нажать на конопку «Видеозвонок» (круглая голубая кнопка с изображением видеокамеры).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Подтверждаю.