ВОЗЬМУТ ЛИ В АРМИЮ С ТАКИМ ЗРЕНИЕМ?

№941501 Возьмут ли в армию с таким зрением?
Роман Муж., 18 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, я страдаю с астигматизмом, без очков очень трудно на чем-то сфокусироваться, особенно, когда читаешь.
Мои результаты:
VOD=0.05 sph=-1.0 cyl-3.0 ax180=0.7
VOS=0.05 sph=-1.0 cyl-5.0 ax180=0.7
По разным исследованиям sph на левом глазу варьируется от -1.0 до 0.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие приказы есть только спец. поликлиниках. В НИИ и клиники не распространяются.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. противопоказаний для армии нет, может быть ограниченеи годности.