ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ СО ЗРЕНИЕМ

№963407 Помогите разобратся со зрением
Антон Муж., 32 лет. Россия Ярцево
здравствуйте у меня со зрением давно проблемы то есть нечеткость изображения то плывет все то картинка размазанная вся-с потерей концентрации внимания-нет ширины изображения-как в одну точку-а что еще хуже в глазах все ребит и трясется-предметы все дергаются,отстрелы в глазах переодически-двоение в глазах возникают какие то полосы перед глазами то есть настолько ухудшилось это просто кошмар-глаза какие то больные склеры все темные глазные яблоки красные-глаза аж болят и все врямя как заспанные какие то глаза мигают сами по себе-свет мигает-бывает и цвет меняется все блеклым становится каким то
Лежу в психотерапевтическом отделении но что с моим зрением они понять не могут уже более 2-ух лет а это все усугубляется-переболел как то хламидиозом сдавал анализ с глаз думал мало ли чисто-анализ еще брали с бровей какой то тоже чисто-год назад был в центре охраны зрения ставят макулопатию,сетчатку проверял отслоения нет и все-у меня вопрос может ли это быть какая то инфекция и где ее можно проверить? или это мое какое то сосудистое,психогенное и тд побочные от лекарств,сейчас принимаю Депакин хроносфера 1500,Глюкофаж 1000 Небелет 2,5 мг также был препарат ценаризин при котором отблески в глазах и отстрелы начались сильнее его отменили и назначали пантогам 7,5 в сутки и Диакарб 250 в принципе я все это пил ранее и каких то улучшений особо не наблюдал но и зрение меня еще так сильно не беспоило-а тут прям все хуже и хуже становится
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это может быть психосоматическое состояние.