МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ КОМПРЕСС С АСД НА ОПУХОЛЬ

№412747 Можно ли ставить компресс с АСД на опухоль
Бражник Татьяна Жен., 53 лет. Украина Рубежное
моему мужу вчера поставили диагноз -Симеома правого яичка ст.II, прочла сегодня об АСД, хотим бороться за жизнь, ему всего 49 лет.... можно ли начать самолечение этим препаратом АСД 2-ой фракции? хотим начать принимать вовнутрь, а может можно и компрессы ставить на опухоль?-опухоль быстро растет
Заранее Вам признательна и благодарна за ответ.
Он находился на обследовании в онкодиспансере, такой диагноз ему там поставили, лечения не назначили-отправили в другой диспансер.
Причиной болезни врачи считают невыведение правого яичка в мошонку.
сильно беспокоит размер опухоли и ее быстрый рост, почти постоянно температура, хотя колеблется в диапазоне 36.8 до 38.6
помогите, пожалуйста, помогите
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, в настоящее время эта опухоль очень хорошо поддается лечению стандартными методами терапии онкологических больных.
АСД - ветеринарный препарат, для лечения людей не применяется.