ПОСТМЕНОПАУЗА КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№833523 постменопауза кровянистые выделения
елена Жен., 54 лет. россия москва
Здравствуйте ! Нахожусь в смятении. постменопауза 12 лет , климакс был ранний, два года назад первый раз появились скудные , буквально разовый кровянистые выделения. Боли не испытываю . Осмотр гинеколога , мазок, анализ на онкологию внутриматочное узи патологии не выявило. Но выделения периодически появляются. Скудные, мажущиеся, месяц назад опять было.Опять все анализы сдала, опять без патологии. Куда идти теперь , к какому врачу, болезнь какого органа помимо гинекологии может привести к выделениям? Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами обследования обратитесь к онкогинекологу.Сделайте анализ крови на онкомаркер СА125.